Экология, человек, общество



В Ейске увеличилось количество участников программы "Качество - Кубань"

В Ейске за первое полугодие 2007 года количество участников программы "Качество - Кубань" выросло на 15 предприятий. Об этом порталу ЮГА.ру сообщили в пресс-службе администрации города.

"Немало руководителей производственной сферы и сферы услуг Ейска уже оценили на собственном опыте действенность знака "Качество - Кубань". Это своего рода визитка и гарантия успешного бизнеса", — сказал собеседник. Он отметил, что, несмотря на жесткие требования, предъявляемые к участникам программы, их количество постоянно растет. "В 2006 году их было 27, за 6 месяцев текущего года – 15", — отметил представитель пресс-службы.

Деятельность "Новорослесэкспорта" будет соответствовать мировым стандартам

В ОАО "Новорослесэкспорт" (холдинг "Новороссийский морской торговый порт") началось внедрение внутренних нормативных документов и подготовка к сертификации Интегрированной системы менеджмента, соответствующей требованиям Международных Стандартов ISO.

Как сообщает «Новороссийский информационный портал», интегрированная система менеджмента должна охватывать всю сферу работы с лесными грузами – это и хранение, и перевалка, также сюда входит перевалка грузов в контейнерах.

"Нововведения позволят улучшить деятельность предприятия в области контроля качества, экологической и профессиональной безопасности, достичь "прозрачности" системы менеджмента. Работа предприятия будет полностью соответствовать международным требованиям и стандартам", — отмечают в пресс-службе ООО "Новорослесэкспорт".

Комментарии
Добавить

Другие материалы раздела «Новости»


Мы в социальных сетях: